Установка биксеноновых линз и Bi-led модулей в фары авто в Киеве

Установка биксеноновых линз и Bi-led модулей в фары авто в Киеве

Какие преимущества установки линз в авто?

► Отличная светотеневая граница, четкая фокусировка  

► Стабильная долгосрочная работа  

► Яркий белый свет и отличный баланс мощности  

► Увеличение дальности свечения

  

led
Установка линз
Наименование работы Цена, грн
Установка линз (перепаковка) 8000 9000
комплект линз от 5000

 

Для консультации и предварительной записи:

 

 


    

Стоимость услуг:  от 8000 грн

 


 

 

Фогалерея последних выполненных работ:

 


 

Для консультации и предварительной записи:

 

Мы в соцсетях:

Отзывы о нас и нашей работе:

Адреса установочного центра:

Установка биксеноновых линз и Bi-led модулей в фары в Киеве:

Биксеноновые линзы и Bi-led модули - это передовые технологии освещения для автомобилей. Они заменяют стандартные лампочки и позволяют добиться максимальной яркости света на дороге. Эффективное решение для повышения видимости и безопасности водителя. Наша компания предоставляет услуги по установке высококачественных линз в фары автомобилей в Киеве и обеспечивает профессиональный подход к каждому клиенту.

Преимущества установки биксеноновых линз и Bi-led модулей в фары автомобиля:

  1. Более яркий свет
  2. Би-лэд линзы используют светодиодные чипы, которые обеспечивают более яркий свет в сравнении с обычными галогенными. Это значительно улучшает видимость на дороге в темное время суток и при плохой погоде.

  3. Лучшая дальность освещения
  4. Благодаря особенностям конструкции, световой поток распределяется более равномерно и на большее расстояние.

  5. Отличная светотеневая граница, четкая фокусировка
  6. Они значительно увеличивают предельную зону видимости, исключая при этом ненужные боковые засветы. Установка линз в фары с высокой герметичностью – одна из самых востребованных услуг нашего автосервиса. Биксеноновые и led модули можно поставить на любой автомобиль без изменения света линзы.

  7. Стабильная долгосрочная работа
  8. Использование продукции проверенных поставщиков исключает возможность некачественной работы автооптики в дальнейшем. Профессиональная установка линз в фары (Киев) возможна на все классы автомобиля. Мы поможем подобрать самый лучший вариант под вашу модель и бюджет.

  9. Отличный баланс мощности
  10. Такое оборудование обеспечит предельную видимость из-за неблагоприятных погодных условий. И сам автомобиль за счет биксенона смотрится более привлекательно и статусно.

Как выбрать биксеноновые линзы и Bi-led модули для автомобиля?

Перед тем, как приступить к установке биксеноновых линз и Bi-led модулей в фары своего автомобиля, необходимо правильно выбрать подходящие компоненты.

  1. Во-первых, необходимо определиться с типом линз и модулей.
  2. Совместимость с автомобилем: Перед покупкой биксеноновых линз и Bi-led модулей убедитесь, что они совместимы с вашим автомобилем. Обычно производители указывают, для каких моделей автомобилей предназначены их товары.
  3. Какой стиль езды вы предпочитаете? Если вы любите долгие путешествия на большие расстояния, то вам может потребоваться более яркое освещение, чем для езды по городу. Если вы предпочитаете ездить по городу, то вам может подойти менее мощное освещение, которое потребляет меньше энергии.
  4. Какой тип линз и модулей вы хотите использовать? Существуют разные типы линз и модулей, такие как биксеноновые линзы, Bi-led модули, светодиодные линзы и т.д.

Типы линз и модулей для авто:

Биксеноновые линзы

Это тип линз, который использует биксеноновые лампы для освещения дороги. Эти лампы могут переключаться между светом ближнего и дальнего света, что позволяет водителю видеть дорогу в любое время суток. Они также имеют большую мощность, чем стандартные галогенные лампы, что обеспечивает яркое освещение.

Bi-led модули

Bi-led модуль - это осветительный элемент, используемый в автомобильных фарах. Он состоит из нескольких светодиодов, работающих в качестве источника света, и оптической системы для формирования луча света. В отличие от биксеноновых линз, которые используют газоразрядную лампу.

Светодиодные линзы

Светодиодные линзы для машин - это оптические элементы, которые устанавливаются в фары автомобиля, чтобы улучшить качество освещения на дороге. Они обычно состоят из нескольких светодиодов, расположенных на плате, и оптического элемента - линзы, который направляет свет в определенном направлении.

автор: Команда MONRO DE
Если Вас заинтересовала статья, Вам будет интересно узнать об этих товарах:
Отзывы по статье :
средний рейтинг: 4.9  отзывов: 28
Написать отзыв
    • 
      
    Повністю задоволений роботою. Швидко та надійно, ціни адекватні. Рекомендую.
    • 
      
    Професійна робота майстрів автосервісу. Зробили швидко та якісно. Вдячний за роботу.
    • 
      
    Професійно, якісно та швидко. Повністю задоволений та вдячний за виконану роботу. Автосервіс рекомендую.
    • 
      
    Задоволений виконаною роботою. Якісно, швидко та надійно. Дякую.
    • 
      
    При использовании биксеноновых линз я обратил внимание на заметное улучшение видимости в условиях низкой освещенности. Световой поток был более ярким и ровным, позволяя мне видеть дорогу и окружающую обстановку лучше.
    • 
      
    Установка биксеноновых линз была выполнена в автосервисе профессионально и качественно. Лучшее решение для улучшения качества света.
    • 
      
    Завжди мріяв про яскраве і потужне світло у своєму автомобілі, тому вирішив замінити стандартні галогенові лампи на біксенонові лінзи. Результатом задоовлений на всі сто.
    • 
      
    Рад что обратился к специалистам, качество освещения значительно улучшилось. Особенно полезно в темное время суток, когда видимость понижена. Благодарен. Рекомендую этот автосервис.
    • 
      
    Свет теперь намного ярче, качество освещения теперь на высоте, установкой тоже доволен. Рекомендую вас.
    • 
      
    Затонировал авто и сделал установку led линз в фары на этом сервисе, все сделали по красоте, респект!