Бронирование фар

Бронирование фар

Зачем нужна оклейка фар пленкой?

► Защита оптики от сколов и царапин  

► Защита фар от выгорания  

► При трещине фары не даст ей разойтись и запотеть 

► Сохранение внешнего вида фар в течении 5-6 лет

  

 

led
Оклейка фар
Наименование работы Цена, грн
полировка/ оклейка бронепленкой 2500
шлифовка/полировка/ оклейка бронепленкой 3800
полировка/ оклейка тонировочной пленкой 3500

 

Для консультации и предварительной записи:

 

 


    

Стоимость услуг:  от 2500 грн - до 3800 грн

 


  

Фотогалерея последних выполненных работ:


 

Для консультации и предварительной записи:

 

Отзывы о нас и нашей работе:

Адреса установочного центра:

Мы в соцсетях:

Оклейка фар пленкой: преимущества процедуры

Оклейка фар пленкой - это процедура, которая позволяет защитить фары автомобиля от механических повреждений, воздействия атмосферных условий и ультрафиолетового излучения.

В этой статье мы рассмотрим преимущества оклейки фар пленкой в городе Киев и почему это стоит сделать для вашего автомобиля.

Защита фар от механических повреждений

Одним из главных преимуществ оклейки фар пленкой является защита фар от механических повреждений. Фары автомобиля часто подвергаются царапинам, сколам и потертостям, которые могут снизить качество света и ухудшить внешний вид автомобиля. Оклейка фар пленкой поможет защитить фары от повреждений, сохранить их первоначальное состояние и продлить их срок службы.

Защита фар от воздействия атмосферных условий

Кроме механических повреждений, фары автомобиля также подвергаются воздействию атмосферных условий, таких как дождь, снег, солнечный свет и грязь на дорогах. Эти факторы могут привести к повреждению поверхности фар и ухудшению качества света. Оклейка фар пленкой защищает фары от воздействия атмосферных условий, что позволяет сохранять яркость света и улучшать видимость на дороге.

Защита фар от ультрафиолетового излучения

Ультрафиолетовое излучение также может повредить поверхность фар, что приведет к снижению качества света и красному оттенку на фарах. Оклейка фар пленкой защищает фары от ультрафиолетового излучения и предотвращает их повреждение.

Как выбрать пленку для оклейки фар?

При выборе пленки для оклейки фар необходимо учитывать такие факторы, как цвет, прозрачность и степень защиты.

  1. Тип пленки. Существуют различные типы пленок, такие как глянцевые, матовые, прозрачные и цветные. Выбор типа пленки зависит от ваших личных предпочтений и целей. Глянцевые и прозрачные пленки сохраняют первоначальный цвет фар, а матовые пленки могут дать автомобилю более стильный и эксклюзивный вид.
  2. Производитель пленки. Важно выбирать пленку от надежного и проверенного производителя, чтобы гарантировать качество и долговечность материала. Некачественная пленка может отслоиться от поверхности фар и негативно повлиять на качество света.
  3. Толщина пленки. Чем толще пленка, тем лучше она защищает фары от повреждений. Рекомендуется выбирать пленки толщиной не менее 5 миллиметров.
  4. Степень прозрачности пленки. Прозрачность пленки должна быть достаточной, чтобы не снижать качество света фар. Некоторые пленки могут иметь слишком высокую плотность и ограничивать проникновение света.
  5. Гарантия. Важно выбирать пленку с гарантией качества и долговечности. Это обеспечивает защиту от возможных проблем и дополнительный уровень защиты для ваших фар.

Преимущества процедуры:

  1. Защита фар от повреждений
  2. Одним из главных преимуществ оклейки фар пленкой является защита фар от повреждений. Пленка может защитить фары от царапин, ударов камней, соли, насекомых и других внешних факторов, которые могут повредить поверхность фар. Защита фар пленкой также может улучшить качество света на дороге и продлить срок службы фар.

  3. Улучшенный внешний вид автомобиля
  4. Еще одним преимуществом оклейки фар пленкой является улучшение внешнего вида автомобиля. Оклейка фар пленкой может добавить автомобилю индивидуальность и привлекательность, а также защитить фары от блеклости и выгорания в результате длительной эксплуатации. Оклейка фар пленкой может быть также использована для создания эффекта "дымчатых" фар, который становится все более популярным среди автолюбителей.

  5. Различные типы пленок для оклейки фар
  6. На рынке существует множество различных типов пленок для оклейки фар. Они отличаются цветом, толщиной, материалом, а также свойствами защиты и прочности. Перед выбором пленки для оклейки фар необходимо определить свои требования к защите фар и внешнему виду автомобиля. Некоторые из наиболее популярных типов пленок для оклейки фар в Киеве включают в себя:

    • Прозрачные пленки для защиты фар от повреждений.
    • Цветные пленки для создания индивидуального внешнего вида.
    • Дымчатые пленки для создания
автор: Команда MONRO DE
Отзывы по статье :
средний рейтинг: 5  отзывов: 16
Написать отзыв
    • 
      
    Дякую, повністю задоволений зробленою роботою. Автосервіс рекомендую.
    • 
      
    Практичное решение, доволен качеством выполненной процедуры. Благодарю.
    • 
      
    Я очень доволен результатом оклейки фар пленкой. Теперь мои фары защищены от повреждений, а мой автомобиль выглядит еще более стильно и индивидуально. Я рекомендую оклейку фар пленкой всем владельцам автомобилей, которые хотят защитить свои фары и придать им новый внешний вид.
    • 
      
    Благодарен, получил отличный результат, очень доволен услугами, предоставленными мастерами этого сервиса. Рекомендую этот автосервис для оклейки фар. Профессиональный и качественный сервис, а сотрудники действительно заботятся о своих клиентах.
    • 
      
    Доволен своим выбором и с уверенностью могу рекомендовать оклейку фар для тех, кто хочет обновить внешний вид своего автомобиля и защитить свои фары от повреждений. Благодарю ваш автосервис за прекрасную работу.
    • 
      
    Доволен работой автосервиса, спасибо вам. Работу выполнили четко, быстро, качественно. Доволен результатом. Спасибо вам.
    • 
      
    Довольна что сделала. Фары выглядят и светят намного лучше. Делали на мазду 3.
    • 
      
    Отличный способ защитить фары от повреждений и сохранить их исходный вид! Это очень простая и быстрая процедура, может быть выполнена сращу в салоне на месте. У меня теперь намного меньше царапин и других мелких повреждений, фары не тускнеют. Процедурой доволен, рекомендую.
    • 
      
    Была полировка фар и поклейка пленки - прошло два месяца и все ок, рекомендую
    • 
      
    Дякую Віталію за дуже швидку оперативність. Клеїв захисну плівку на фари ауді ку7